- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea fotolii pentru sala festivă a Școlii de Arte din rl Basarabeasca
Achiziționarea fotolii pentru sala festivă a Școlii de Arte din rl Basarabeasca
Achiziționarea fotolii pentru sala festivă a Școlii de Arte din rl Basarabeasca
Информация о заказчике
Название
Consiliul raional Basarabeasca
Фискальный код / IDNO
1007601005626
Адрес
6702,
MOLDOVA,
or.Basarabeasca,
Basarabeasca,
str. K. Marx, 55
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.10.2021 14:52:34
Последнее изменение
21.10.2021 14:59:33
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achiziționarea fotolii pentru sala festivă a Școlii de Arte din rl Basarabeasca
Achiziționarea fotolii pentru sala festivă a Școlii de Arte din rl Basarabeasca
Статус
Активный
Оценочная стоимость
137500 MDL
ID
fc71e63d-5d0a-4862-86fd-78e775e73c02
Минимальный шаг
4125
Срок действия договора
От 08.11.2021 15:58:19 До 31.12.2021 15:58:19
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achiziționarea fotolii pentru sala festivă a Școlii de Arte din rl Basarabeasca
137500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
137,500.00
MDL
Период разъяснений:
21.10.2021 14:59:33 - 26.10.2021 10:00:00
21.10.2021 14:59:33 - 26.10.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
26.10.2021 10:00:00 - 29.10.2021 10:00:23
26.10.2021 10:00:00 - 29.10.2021 10:00:23