- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Generatoare industriale și staționare insonorizate
Potrivit Documentatiei standard atasată în sistem
Potrivit Documentatiei standard atasată în sistem
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General de Carabinieri al MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000473
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gheorghe Asachi, 65 A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.10.2021 14:42:46
Последнее изменение
22.10.2021 15:36:53
MTender ID
Код CPV
31100000-7
-
Motoare, generatoare şi transformatoare electrice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Generator cu puterea de 55 kVA
potrivit Documentației atașate
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
112500 MDL
ID
17b57fc3-616a-496b-9fd6-9de6183905f1
Минимальный шаг
112.5
Срок действия договора
От 31.10.2021 15:46:02 До 31.12.2021 15:46:02
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:00:00
Название лота : Generator cu puterea de 41 kVA
potrivit cerintelor Documentatiei atasate
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
100833.33 MDL
ID
78507d16-d264-4cdc-b4f0-5badfb556078
Минимальный шаг
100.83
Срок действия договора
От 31.10.2021 15:47:26 До 31.12.2021 15:47:26
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
213,333.33
MDL
Период разъяснений:
21.10.2021 14:48:33 - 26.10.2021 9:00:00
21.10.2021 14:48:33 - 26.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
26.10.2021 9:00:00 - 29.10.2021 9:00:00
26.10.2021 9:00:00 - 29.10.2021 9:00:00