- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de spălare a autovehiculelor - 2022
Servicii de spălare a autovehiculelor - 2022
Servicii de spălare a autovehiculelor - 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul de Medicina Urgenta
Фискальный код / IDNO
1003600152606
Адрес
MD 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Toma Ciorbă, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Serviciul achizitii publice
Контактный телефон
022250809, 022250707
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
21.10.2021 9:18:51
Последнее изменение
02.11.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
50112300-6
-
Servicii de spălare a automobilelor şi servicii similare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : 1.Servicii de spălare auto
1.Servicii de spălare auto
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
43000 MDL
ID
8dc26294-0b66-43b2-8b06-a519322dd0f7
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
43,000.00
MDL
Период разъяснений:
21.10.2021 9:24:56 - 28.10.2021 9:00:00
21.10.2021 9:24:56 - 28.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
28.10.2021 9:00:00 - 02.11.2021 10:00:00
28.10.2021 9:00:00 - 02.11.2021 10:00:00