- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Remorcher
Remorcher
Remorcher
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.10.2021 8:52:46
Последнее изменение
25.11.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Remorcher
Remorcher
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
2500000 MDL
ID
1a7254b2-8bdd-4303-acf0-42029ab72795
Минимальный шаг
2500
Срок действия договора
От 06.12.2021 3:00:00 До 06.01.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
declaratiebeneficiarul efectiv(1)
declaratiebeneficiarul efectiv(1)
Критерии рассмотрения / факторы оценки
21.10.2021 8:55:58
Anunț de participare _achiziț. Remorcher
Anunț de participare _achiziț. Remorcher
Критерии рассмотрения / факторы оценки
21.10.2021 8:55:58
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
2,500,000.00
MDL
Период разъяснений:
21.10.2021 8:55:58 - 01.11.2021 10:00:00
21.10.2021 8:55:58 - 01.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
01.11.2021 10:00:00 - 25.11.2021 10:00:00
01.11.2021 10:00:00 - 25.11.2021 10:00:00