- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Îngrășăminte minerale (Azofosca)
Îngrășăminte minerale (Azofosca)
Îngrășăminte minerale (Azofosca)
Информация о заказчике
Название
Comisia de Stat pentru Testarea Soiurilor de Plante
Фискальный код / IDNO
1006601003854
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Stefan cel Mare 180, bir.1210
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.10.2021 8:48:05
Последнее изменение
31.10.2021 0:00:00
MTender ID
Код CPV
14300000-4
-
Produse anorganice chimice şi îngrăşăminte minerale
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Îngrășăminte minerale (Azofosca)
Îngrășăminte minerale (Azofosca)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
200000 MDL
ID
9f198ae4-ca34-48ee-9830-99663fff41ef
Минимальный шаг
3000
Срок действия договора
От 02.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период разъяснений:
21.10.2021 9:24:16 - 26.10.2021 0:00:00
21.10.2021 9:24:16 - 26.10.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
26.10.2021 0:00:00 - 31.10.2021 0:00:00
26.10.2021 0:00:00 - 31.10.2021 0:00:00