- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Autovehicule
Autovehicule
Autovehicule
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.10.2021 8:40:08
Последнее изменение
25.11.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Autoturisme
Autoturisme
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
600000 MDL
ID
c9cb236a-1c51-4b63-b4a0-3eea34b085b1
Минимальный шаг
1000
Срок действия договора
От 06.12.2021 3:00:00 До 06.01.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Anunț de participare _achiziț. AUTOTURISME
Anunț de participare _achiziț. AUTOTURISME
Критерии рассмотрения / факторы оценки
21.10.2021 8:48:03
declaratiebeneficiarul efectiv(1)
declaratiebeneficiarul efectiv(1)
Критерии рассмотрения / факторы оценки
21.10.2021 8:48:03
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
600,000.00
MDL
Период разъяснений:
21.10.2021 8:48:03 - 01.11.2021 10:00:00
21.10.2021 8:48:03 - 01.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
01.11.2021 10:00:00 - 25.11.2021 10:00:00
01.11.2021 10:00:00 - 25.11.2021 10:00:00