- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
servicii de deservire a ascensoarelor pentru anul 2022
servicii de deservire a ascensoarelor pentru anul 2022
servicii de deservire a ascensoarelor pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC)
Фискальный код / IDNO
1003600151643
Адрес
2062,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Burebista, 93
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.10.2021 15:24:09
Последнее изменение
20.10.2021 15:33:04
MTender ID
Код CPV
50700000-2
-
Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor de construcţii
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : servicii de deservire a ascensoarelor pentru anul 2022
servicii de deservire a ascensoarelor pentru anul 2022
Статус
Активный
Оценочная стоимость
328333 MDL
ID
bec38af9-8edb-4b30-88d9-0293eba10f00
Минимальный шаг
3283.33
Срок действия договора
От 01.01.2022 16:32:18 До 30.12.2022 16:32:18
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
1. ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021+duae.docx
documente de licitație
Документация атрибуции
20.10.2021 15:33:04
1. ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021+duae.semnat.pdf
-documente de licitație
Документация атрибуции
20.10.2021 15:33:04
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : servicii de deservire a ascensoarelor pentru anul 2022
328333 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
328,333.00
MDL
Период разъяснений:
20.10.2021 15:33:04 - 26.10.2021 14:00:00
20.10.2021 15:33:04 - 26.10.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
26.10.2021 14:00:00 - 02.11.2021 15:00:00
26.10.2021 14:00:00 - 02.11.2021 15:00:00