- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Amenajarea trotuarului public al str. Burebista, tronsonul bd. Dacia - str. Sarmizegetusa
Amenajarea trotuarului public al str. Burebista, tronsonul bd. Dacia - str. Sarmizegetusa
Amenajarea trotuarului public al str. Burebista, tronsonul bd. Dacia - str. Sarmizegetusa
Информация о заказчике
Название
Pretura Botanica
Фискальный код / IDNO
1007601009602
Адрес
MD-2043,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Teilor 10
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.10.2021 14:58:53
Последнее изменение
19.11.2021 19:58:53
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Amenajarea trotuarului public al str. Burebista, tronsonul bd. Dacia - str. Sarmizegetusa
Amenajarea trotuarului public al str. Burebista, tronsonul bd. Dacia - str. Sarmizegetusa
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
2423491.67 MDL
ID
0b272ce4-1202-4f0b-960f-9612c8a16679
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
2,423,491.67
MDL
Период разъяснений:
20.10.2021 15:14:51 - 30.10.2021 10:30:13
20.10.2021 15:14:51 - 30.10.2021 10:30:13
Период подачи заявок:
30.10.2021 10:30:13 - 09.11.2021 11:30:00
30.10.2021 10:30:13 - 09.11.2021 11:30:00