- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii Subscription Adobe software
Servicii Subscription Adobe software
Servicii Subscription Adobe software
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.10.2021 15:43:45
Последнее изменение
09.11.2021 12:32:11
MTender ID
Код CPV
72261000-2
-
Servicii de asistenţă pentru software
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii Subscription Adobe software
Servicii Subscription Adobe software
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
65160 MDL
ID
deac18b9-158d-49ee-b4ed-e9586dca469e
Минимальный шаг
651.6
Срок действия договора
От 15.11.2021 16:50:02 До 30.12.2021 16:50:02
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Buna ziua. Pentru calcularea costului subscrierilor solicitam sa prezentati nr. VIP al consolei Adobe si data de aniversare.
25.10.2021 11:29
Ответ на разъяснение: Buna ziua! nr. VIP: A08BDCE8EABAE6F0259A. Data: 23 octombrie 2021.
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
65,160.00
MDL
Период разъяснений:
19.10.2021 15:52:01 - 25.10.2021 12:00:00
19.10.2021 15:52:01 - 25.10.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
25.10.2021 12:00:00 - 01.11.2021 10:00:00
25.10.2021 12:00:00 - 01.11.2021 10:00:00