- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Информация о заказчике
Название
Primaria orașului Călărași
Фискальный код / IDNO
1007601009004
Адрес
4403,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
str.Mihai Eminescu, 19
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.10.2021 14:34:15
Последнее изменение
19.10.2021 14:41:48
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Статус
Активный
Оценочная стоимость
492422.77 MDL
ID
bc89efe1-14e0-48b8-9f86-8a3c559ff64c
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Termoizolarea SSRO din or. Călărași
492422.77 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
492,422.77
MDL
Период разъяснений:
19.10.2021 14:41:48 - 25.10.2021 10:00:00
19.10.2021 14:41:48 - 25.10.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
25.10.2021 10:00:00 - 02.11.2021 11:00:00
25.10.2021 10:00:00 - 02.11.2021 11:00:00