- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reagenti, calibratori si material de control pentru analizatorul automat Sysmex CA 660
Reagenti, calibratori si material de control pentru analizatorul automat Sysmex CA 660
Reagenti, calibratori si material de control pentru analizatorul automat Sysmex CA 660
Информация о заказчике
Название
IMSP SCMS MPS
Фискальный код / IDNO
1003600150716
Адрес
2005,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Str.Puskin-51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.10.2021 8:42:32
Последнее изменение
19.10.2021 17:58:04
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : LOT 1. Reagenţi,calibratori si materiale de control pentru cuagulometru CA 660,Sysmex ,Japonia
Conform caietului de sarcini
Название лота : Lot 2. Consumabile pentru cuagulometru CA-660,Sysmex,Japonia
Conform caietului de sarcini
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : LOT 1. Reagenţi,calibratori si materiale de control pentru cuagulometru CA 660,Sysmex ,Japonia
56724 MDL
Название лота : Lot 2. Consumabile pentru cuagulometru CA-660,Sysmex,Japonia
12000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
68,724.00
MDL
Период разъяснений:
19.10.2021 9:01:50 - 28.10.2021 9:30:00
19.10.2021 9:01:50 - 28.10.2021 9:30:00
Период подачи заявок:
28.10.2021 9:30:00 - 08.11.2021 9:30:00
28.10.2021 9:30:00 - 08.11.2021 9:30:00