- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Принтер с ресурсом печати 20000-30000 копий/месяц
Принтер с ресурсом печати 20000-30000 копий/месяц
Принтер с ресурсом печати 20000-30000 копий/месяц
Информация о заказчике
Название
ICS "Farmina" SRL
Фискальный код / IDNO
1002600010549
Адрес
MD-2044,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
ул. Чокана 8/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.10.2021 12:23:34
Последнее изменение
15.10.2021 12:25:53
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Машины, оборудование и канцелярские принадлежности, за исключением компьютеров, принтеров и мебели
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Принтер с ресурсом печати 20000-30000 копий/месяц
Принтер с ресурсом печати 20000-30000 копий/месяц
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Принтер с ресурсом печати 20000-30000 копий/месяц
10000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
10,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.10.2021 12:25:53 - 18.10.2021 11:00:41
15.10.2021 12:25:53 - 18.10.2021 11:00:41
Период подачи заявок:
18.10.2021 11:00:41 - 20.10.2021 14:00:00
18.10.2021 11:00:41 - 20.10.2021 14:00:00