- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lotul I “Mobila pentru Secția de Zi Copii nr.2 din cadrul CPTR Copii Bălți”
Lotul I “Mobila pentru Secția de Zi Copii nr.2 din cadrul CPTR Copii Bălți”
Lotul I “Mobila pentru Secția de Zi Copii nr.2 din cadrul CPTR Copii Bălți”
Информация о заказчике
Название
Centrul de Plasament Temporar şi Reabilitare pentru Copii Bălţi
Фискальный код / IDNO
1008601000639
Адрес
MD-3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Ivano Franco 44
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Centrul de Plasament Temporar şi Reabilitare pentru Copii Bălţi Centrul de Plasament Temporar şi Reabilitare pentru Copii Bălţi
Контактный телефон
/231/71003
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
15.10.2021 12:12:05
Последнее изменение
15.10.2021 12:15:44
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lotul I “Mobila pentru Secția de Zi Copii nr.2 din cadrul CPTR Copii Bălți”
Lotul I “Mobila pentru Secția de Zi Copii nr.2 din cadrul CPTR Copii Bălți”
Статус
Активный
Оценочная стоимость
58000 MDL
ID
187cce1c-a9c0-4b49-9b2a-87b3fe21b938
Минимальный шаг
23.2
Срок действия договора
От 26.10.2021 12:14:12 До 31.12.2021 13:14:12
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt de participare privind achizitionarea mobilei pentru sectia de zi nr.2.pdf
invitatie de participare
Приглашение на участие
15.10.2021 12:15:44
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lotul I “Mobila pentru Secția de Zi Copii nr.2 din cadrul CPTR Copii Bălți”
58000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
58,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.10.2021 12:15:44 - 18.10.2021 11:00:00
15.10.2021 12:15:44 - 18.10.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
18.10.2021 11:00:00 - 22.10.2021 11:00:00
18.10.2021 11:00:00 - 22.10.2021 11:00:00