- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sănătate Cimişlia
Фискальный код / IDNO
1007605005912
Адрес
MD-2000,
MOLDOVA,
locality,
Cimişlia,
Cimişlia, str. Alexandru cel Bun, 135A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.10.2021 11:51:26
Последнее изменение
22.10.2021 16:02:31
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie capitala al acoperisului OS Topala
Lucrari de reparatie capitala al acoperisului OS Topala
Статус
Активный
Оценочная стоимость
607000 MDL
ID
4bf52650-83cd-4e90-9681-346b8e8464af
Минимальный шаг
6070
Срок действия договора
От 21.11.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
DUAE
Formularul standard al Documentului Unic de achizitii european
Критерии рассмотрения / факторы оценки
15.10.2021 12:13:17
Pozitia 15 CE30A ce norma pentru Scînduri de răşinoase? Multumim anticipat
25.10.2021 14:32
Ответ на разъяснение: Buna ziua! Norma este de 0,01m3.
Название лота : Lucrari de reparatie capitala al acoperisului OS Topala
607000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
607,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.10.2021 12:13:17 - 27.10.2021 13:00:00
15.10.2021 12:13:17 - 27.10.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
27.10.2021 13:00:00 - 01.11.2021 14:00:00
27.10.2021 13:00:00 - 01.11.2021 14:00:00