- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Articole de papetărie și accesorii de birou
Articole de papetărie și accesorii de birou
Articole de papetărie și accesorii de birou
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.10.2021 11:11:53
Последнее изменение
13.10.2021 11:56:49
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lot 1 - Biblioraft
Biblioraft
Название лота : Lot 2 – Mape pentru documente
Mape pentru documente
Название лота : Lot 3 – Instrumente de scris
Instrumente de scris
Название лота : Lot 4 – Marker
Marker
Название лота : Lot 5 – Corector
Corector
Название лота : Lot 6 – Adeziv
Adeziv
Название лота : Lot 7 – Bandă adezivă
Bandă adezivă
Название лота : Lot 8 – Unelte de birou
Unelte de birou
Название лота : Lot 9 – Accesorii pentru birou
Accesorii pentru birou
Название лота : Lot 10 – Cerneală
Cerneală
Название лота : Lot 11 – Articole din hârtie
Articole din hârtie
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lot 8 – Unelte de birou
2000 MDL
Название лота : Lot 7 – Bandă adezivă
355 MDL
Название лота : Lot 3 – Instrumente de scris
4300 MDL
Название лота : Lot 9 – Accesorii pentru birou
2430 MDL
Название лота : Lot 5 – Corector
850 MDL
Название лота : Lot 2 – Mape pentru documente
9750 MDL
Название лота : Lot 6 – Adeziv
11000 MDL
Название лота : Lot 4 – Marker
360 MDL
Название лота : Lot 11 – Articole din hârtie
60820 MDL
Название лота : Lot 10 – Cerneală
350 MDL
Название лота : Lot 1 - Biblioraft
7500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
99,715.00
MDL
Период разъяснений:
13.10.2021 11:56:49 - 15.10.2021 12:00:00
13.10.2021 11:56:49 - 15.10.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
15.10.2021 12:00:00 - 22.10.2021 12:00:00
15.10.2021 12:00:00 - 22.10.2021 12:00:00