- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparaţia sondei şi înlocuirea turnului de apă în satul Işnovăţ raionul Criuleni
Reparaţia sondei şi înlocuirea turnului de apă în satul Işnovăţ raionul Criuleni
Reparaţia sondei şi înlocuirea turnului de apă în satul Işnovăţ raionul Criuleni
Информация о заказчике
Название
Primaria Isnovat
Фискальный код / IDNO
1007601009624
Адрес
MD-4826,
MOLDOVA,
s.Işnovăţ,
Criuleni,
S. Isnovat r. Criuleni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Anatolie Istrati
Контактный телефон
+36(360)058-882
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
13.10.2021 11:09:22
Последнее изменение
13.10.2021 12:52:37
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Reparația sondei şi înlocuirea turnului de apă în satul Işnovăţ raionul Criuleni
Reparația sondei şi înlocuirea turnului de apă în satul Işnovăţ raionul Criuleni
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reparația sondei şi înlocuirea turnului de apă în satul Işnovăţ raionul Criuleni
352350 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
352,350.00
MDL
Период разъяснений:
13.10.2021 12:38:38 - 18.10.2021 9:00:00
13.10.2021 12:38:38 - 18.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
18.10.2021 9:00:00 - 21.10.2021 11:00:00
18.10.2021 9:00:00 - 21.10.2021 11:00:00