- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Construcția unei porțiuni de drum în satul Filipeni, raionul Leova
Construcția unei porțiuni de drum din beton asfaltic.
Construcția unei porțiuni de drum din beton asfaltic.
Информация о заказчике
Название
Primăria s.Filipeni
Фискальный код / IDNO
1007601004146
Адрес
6319,
MOLDOVA,
s.Filipeni,
Leova,
s.Filipeni r.Leova
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.10.2021 10:28:25
Последнее изменение
22.10.2021 19:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Construcția unei porțiuni de drum din asfalt în satul Filipeni
Construcția unei porțiuni de drum din beton asfaltic conform caietului de sarcini
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
333000 MDL
ID
ecb2c624-6824-4408-902d-b6989e758d04
Минимальный шаг
3330
Срок действия договора
От 29.10.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare_28_09_2021.docx
Anunțul de participare
Приглашение на участие
13.10.2021 12:09:53
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
333,000.00
MDL
Период разъяснений:
13.10.2021 12:09:53 - 18.10.2021 10:00:00
13.10.2021 12:09:53 - 18.10.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
18.10.2021 10:00:00 - 22.10.2021 19:00:00
18.10.2021 10:00:00 - 22.10.2021 19:00:00