- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de construcție a terenului de volei de plajă în Parcul Valea Trandafirilor
Lucrări de construcție a terenului de volei de plajă în Parcul Valea Trandafirilor
Lucrări de construcție a terenului de volei de plajă în Parcul Valea Trandafirilor
Информация о заказчике
Название
Direcţia Generală Locativ Comunală şi Amenajare
Фискальный код / IDNO
1007601010493
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Mihai Eminescu, 33
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.10.2021 10:16:22
Последнее изменение
01.11.2021 11:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de construcție a terenului de volei de plajă în Parcul Valea Trandafirilor
Lucrări de construcție a terenului de volei de plajă în Parcul Valea Trandafirilor
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
200000 MDL
ID
66c441a6-2424-437f-ab43-1d3ca0200a26
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период разъяснений:
11.10.2021 10:18:37 - 21.10.2021 10:00:38
11.10.2021 10:18:37 - 21.10.2021 10:00:38
Период подачи заявок:
21.10.2021 10:00:38 - 01.11.2021 11:00:00
21.10.2021 10:00:38 - 01.11.2021 11:00:00