- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lubrifianți auto pentru 2022.
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : Lubrifianți auto.
Ulei M10G2K
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 05.11.2021 11:17:06 До 30.12.2022 11:17:06
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 14:00:00
Название лота : Lubrifianți auto.
Ulei M10DM
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 05.11.2021 11:42:48 До 30.12.2022 11:42:48
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 14:18:30
Название лота : Lubrifianți auto.
Ulei i-20
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 05.11.2021 11:22:40 До 30.12.2022 11:22:40
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 14:37:00
Название лота : Lubrifianți auto.
Ulei BMGZ Ulei Litol 24
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 05.11.2021 11:33:16 До 30.12.2022 11:33:16
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 14:55:30
Название лота : Lubrifianți auto .
Ulei 10W40 Ulei TAP-15 Ulei HLP-46 Ulei HVLP-32
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 05.11.2021 11:35:49 До 30.12.2022 11:35:49
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:14:00
Название лота : Lubrifianți auto .
Ulei nigrol Tosol A-40 Dot -4 Lichid parbriz Antifriz G12(rosu)
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 05.11.2021 11:39:01 До 30.12.2022 11:39:01
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:32:30
Документы процедуры покупки
-anunt_de_participare_28_09_2021.signed.pdf
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-documentatia_standard_lubrifiant.signed.pdf
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-duae_ro_0 (3)lubrifiant.signed.pdf
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-anunt_de_participare_28_09_2021.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-documentatia_standard_lubrifiant.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-anunt_de_participare_28_09_2021.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-documentatia_standard_lubrifiant.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-anunt_de_participare_28_09_2021.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-documentatia_standard_lubrifiant.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-anunt_de_participare_28_09_2021.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-documentatia_standard_lubrifiant.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-anunt_de_participare_28_09_2021.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-documentatia_standard_lubrifiant.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-anunt_de_participare_28_09_2021.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
-documentatia_standard_lubrifiant.docx
Документация атрибуции
11.10.2021 10:43:00
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС11.10.2021 10:43:00 - 25.10.2021 16:00:00
25.10.2021 16:00:00 - 31.10.2021 18:00:00