- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere (Motorină EURO 5,benzină Premium A 95) pentru anul 2022
Produse petroliere (Motorină EURO 5,benzină Premium A 95) pentru anul 2022
Produse petroliere (Motorină EURO 5,benzină Premium A 95) pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sănătate Nisporeni
Фискальный код / IDNO
1007609005770
Адрес
6401,
MOLDOVA,
or.Nisporeni,
Nisporeni,
str.Toma Ciorbă 40
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.10.2021 9:55:33
Последнее изменение
11.10.2021 10:34:09
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Motorină EURO 5
Motorină EURO 5
Статус
Активный
Оценочная стоимость
55000 MDL
ID
9bb0bdb8-f6ac-4761-8588-a5ad9b9bbbdd
Минимальный шаг
550
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 27.10.2021 15:00:00
Название лота : Benzină Premium A-95
Benzină Premium A-95
Статус
Активный
Оценочная стоимость
360000 MDL
ID
9480684c-0053-4370-8f21-90422f492a98
Минимальный шаг
3600
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 27.10.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
documentatia standard
Документация атрибуции
11.10.2021 10:34:09
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Motorină EURO 5
55000 MDL
Название лота : Benzină Premium A-95
360000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
415,000.00
MDL
Период разъяснений:
11.10.2021 10:34:09 - 16.10.2021 0:00:00
11.10.2021 10:34:09 - 16.10.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
16.10.2021 0:00:00 - 27.10.2021 0:00:00
16.10.2021 0:00:00 - 27.10.2021 0:00:00