- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Coliere din inox pentru intervenții rapide pe conductele de alimentare cu apă.
Coliere din inox pentru intervenții rapide pe conductele de alimentare cu apă.
Coliere din inox pentru intervenții rapide pe conductele de alimentare cu apă.
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Vitalie Cojocaru
Контактный телефон
022256797, 068768855
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
11.10.2021 9:49:19
Последнее изменение
11.10.2021 10:14:34
MTender ID
Код CPV
44167200-0
-
Flanşe şi coliere pentru reparaţii
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : LOT 1
Colier dublu, din inox
Название лота : LOT 2
Colier dublu, din inox
Название лота : LOT 3
Colier dublu, din inox
Название лота : LOT 4
Colier dublu, din inox
Название лота : LOT 5
Colier dublu, din inox
Название лота : LOT 6
Colier dublu, din inox
Название лота : LOT 7
Colier dublu, din inox
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : LOT 3
57500 MDL
Название лота : LOT 2
187000 MDL
Название лота : LOT 6
80000 MDL
Название лота : LOT 5
101500 MDL
Название лота : LOT 7
111000 MDL
Название лота : LOT 4
208250 MDL
Название лота : LOT 1
37500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
782,750.00
MDL
Период разъяснений:
11.10.2021 10:14:34 - 21.10.2021 13:00:00
11.10.2021 10:14:34 - 21.10.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
21.10.2021 13:00:00 - 08.11.2021 12:00:00
21.10.2021 13:00:00 - 08.11.2021 12:00:00