- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
achiziționare microbuz
achiziționare microbuz
achiziționare microbuz
Информация о заказчике
Название
DITS Calarasi
Фискальный код / IDNO
1014601000034
Адрес
4404,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
str.Biruintei 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.10.2021 14:50:59
Последнее изменение
08.10.2021 14:59:47
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : achiziționare microbuz
achiziționare microbuz
Статус
Активный
Оценочная стоимость
810000 MDL
ID
0052f108-3787-44e0-aced-7435219dbe68
Минимальный шаг
8100
Срок действия договора
От 31.10.2021 15:56:42 До 31.12.2021 15:56:42
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_microbuz.pdf
-documentatia standard
Документация атрибуции
08.10.2021 14:59:47
documentatia_standard_microbuz.docx
-documentatia standard
Документация атрибуции
08.10.2021 14:59:47
documentatia_standard_microbuz.pdf
-documentatia standard
Документация атрибуции
08.10.2021 14:59:47
documentatia_standard_microbuz.docx
-documentatia standard
Документация атрибуции
08.10.2021 14:59:47
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : achiziționare microbuz
810000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
810,000.00
MDL
Период разъяснений:
08.10.2021 14:59:47 - 18.10.2021 13:00:00
08.10.2021 14:59:47 - 18.10.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
18.10.2021 13:00:00 - 29.10.2021 13:00:00
18.10.2021 13:00:00 - 29.10.2021 13:00:00