- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Fotolii pentru recoltarea singelui
Fotolii pentru recoltarea singelui
Fotolii pentru recoltarea singelui
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sanatate Dubasari
Фискальный код / IDNO
1003600157793
Адрес
MD-4572,
MOLDOVA,
s.Coşniţa,
Dubăsari,
rl.Dubasari, s.Cosnita, str.Pacii
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.10.2021 14:02:27
Последнее изменение
15.10.2021 15:47:15
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Fotolii pentru recoltarea singelui
Fotolii pentru recoltarea singelui
Статус
Активный
Оценочная стоимость
79166.66 MDL
ID
165cf52d-36b3-4cd1-a15c-e376e53c479a
Минимальный шаг
79.17
Срок действия договора
От 23.10.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 21.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Fotolii pentru recoltarea singelui
79166.66 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
79,166.66
MDL
Период разъяснений:
09.10.2021 11:13:42 - 18.10.2021 0:00:00
09.10.2021 11:13:42 - 18.10.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
18.10.2021 0:00:00 - 21.10.2021 0:00:00
18.10.2021 0:00:00 - 21.10.2021 0:00:00