- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de amenajare a terenului cu organizarea unor parcări auto publice, sect.Centru, or.Chișinău, str.Armenească
Lucrări de amenajare a terenului cu organizarea unor parcări auto publice, sect.Centru, or.Chișinău, str.Armenească
Lucrări de amenajare a terenului cu organizarea unor parcări auto publice, sect.Centru, or.Chișinău, str.Armenească
Информация о заказчике
Название
I.M „Piața Centrala”
Фискальный код / IDNO
1003600056726
Адрес
2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Mitropolit Varlaam 63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.10.2021 13:19:44
Последнее изменение
20.10.2021 8:30:00
MTender ID
Код CPV
45100000-8
-
Lucrări de pregătire a şantierului
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de amenajare a terenului cu organizarea unor parcări auto publice, sect.Centru, or.Chișinău, str.Armenească
Lucrări de amenajare a terenului cu organizarea unor parcări auto publice, sect.Centru, or.Chișinău, str.Armenească
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
250000 MDL
ID
e18de4d8-4006-42ae-91f9-4f46cdce6a35
Минимальный шаг
2500
Срок действия договора
От 01.11.2021 14:24:46 До 30.12.2021 14:24:46
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 21.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
250,000.00
MDL
Период разъяснений:
08.10.2021 13:34:25 - 13.10.2021 8:00:00
08.10.2021 13:34:25 - 13.10.2021 8:00:00
Период подачи заявок:
13.10.2021 8:00:00 - 20.10.2021 8:30:00
13.10.2021 8:00:00 - 20.10.2021 8:30:00