- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Anvelope
Anvelope
Anvelope
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Vitalie Cojocaru
Контактный телефон
022256797, 068768855
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
08.10.2021 11:44:29
Последнее изменение
13.10.2021 12:00:00
MTender ID
Код CPV
34350000-5
-
Pneuri pentru sarcină mică şi mare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Anvelope
Anvelope
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
36600 MDL
ID
2d0f8b2e-73d5-4d0d-aac9-dafb656f0979
Минимальный шаг
183
Срок действия договора
От 15.10.2021 11:59:21 До 31.12.2021 12:59:21
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.10.2021 15:00:00
Название лота : Anvelope
Anvelope
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
36000 MDL
ID
9139201c-1641-4182-b644-552b89b48b06
Минимальный шаг
180
Срок действия договора
От 15.10.2021 11:59:13 До 31.12.2021 12:59:13
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.10.2021 15:18:30
Название лота : Anvelope
Anvelope
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
10000 MDL
ID
980d73c7-2d62-41af-b4fe-6fb3fdebd4b1
Минимальный шаг
50
Срок действия договора
От 15.10.2021 12:01:50 До 31.12.2021 13:01:50
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.10.2021 15:37:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
82,600.00
MDL
Период разъяснений:
08.10.2021 12:10:30 - 11.10.2021 10:00:00
08.10.2021 12:10:30 - 11.10.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
11.10.2021 10:00:00 - 13.10.2021 12:00:00
11.10.2021 10:00:00 - 13.10.2021 12:00:00