- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de reparație și întreținere a automobilelor
Servicii de reparație și întreținere a automobilelor
Servicii de reparație și întreținere a automobilelor
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.10.2021 11:36:53
Последнее изменение
08.10.2021 11:44:33
MTender ID
Код CPV
50100000-6
-
Servicii de reparare şi de întreţinere a vehiculelor şi a echipamentelor aferente şi servicii conexe
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de reparație și întreținere a automobilelor
Servicii de reparație și întreținere a automobilelor
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de reparație și întreținere a automobilelor
100000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
100,000.00
MDL
Период разъяснений:
08.10.2021 11:44:33 - 11.10.2021 12:00:00
08.10.2021 11:44:33 - 11.10.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
11.10.2021 12:00:00 - 13.10.2021 13:30:29
11.10.2021 12:00:00 - 13.10.2021 13:30:29