- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparație de hidroizolare a pereților exteriori și interiori a arhivei MAI
Lucrări de reparație de hidroizolare a pereților exteriori și interiori a arhivei MAI
Lucrări de reparație de hidroizolare a pereților exteriori și interiori a arhivei MAI
Информация о заказчике
Название
Ministerul Afacerilor Interne
Фискальный код / IDNO
1006601000130
Адрес
2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
mun. Chișinău, bd. Ștefan cel Mare, 75
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.10.2021 11:07:18
Последнее изменение
22.10.2021 11:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparație de hidroizolare a pereților exteriori și interiori a arhivei MAI
Lucrări de reparație de hidroizolare a pereților exteriori și interiori a arhivei MAI
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
266666 MDL
ID
02e781c5-d166-49e7-9264-8926ffc20e74
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
266,666.00
MDL
Период разъяснений:
08.10.2021 13:08:44 - 13.10.2021 12:00:00
08.10.2021 13:08:44 - 13.10.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
13.10.2021 12:00:00 - 22.10.2021 11:00:00
13.10.2021 12:00:00 - 22.10.2021 11:00:00