- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Marfuri de uz gospodăresc (mături)
Marfuri de uz gospodăresc (mături)
Marfuri de uz gospodăresc (mături)
Информация о заказчике
Название
Universitatea de Stat din Moldova
Фискальный код / IDNO
1006600064263
Адрес
MD-2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Alexe Mateevici 60
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.10.2021 9:29:07
Последнее изменение
06.10.2021 9:45:27
MTender ID
Код CPV
39200000-4
-
Accesorii de mobilier
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Maturi de malai
Mătură de mălai, calitativă, cusută în 3 rânduri, înălțimea măturii de 75-80 cm și lățimea de 20-26cm.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
7500 MDL
ID
8135cfce-a377-4110-b521-1d79dd36f580
Минимальный шаг
75
Срок действия договора
От 13.10.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 11.10.2021 15:00:00
Название лота : Maturi de curte
Mătură din plastic dur cu coadă din lemn, rezistentă la uzură, rigidă, lungimea periei 30cm-35cm, lungimea cozii 120cm-150cm.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
835 MDL
ID
2d64bc21-785e-4988-bdee-db675b331786
Минимальный шаг
8.35
Срок действия договора
От 13.10.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 11.10.2021 15:18:30
Название лота : Maturi de gradina
Mătură din plastic dur cu coadă din lemn, rezistentă la uzură, rigidă, lățimea periei 30cm-35cm, lungimea cozii 120cm-150cm.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
3750 MDL
ID
2cff6db1-d38d-40e7-97b4-8fe18c888fcb
Минимальный шаг
37.5
Срок действия договора
От 13.10.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 11.10.2021 15:37:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Maturi de malai
7500 MDL
Название лота : Maturi de curte
835 MDL
Название лота : Maturi de gradina
3750 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
12,085.00
MDL
Период разъяснений:
06.10.2021 9:45:27 - 08.10.2021 0:00:00
06.10.2021 9:45:27 - 08.10.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
08.10.2021 0:00:00 - 11.10.2021 0:00:00
08.10.2021 0:00:00 - 11.10.2021 0:00:00