- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Stingătoare conform necesităților IMSP Spitalul Clinic de Traumatologie și Ortopedie pentru anul 2021
Stingătoare conform necesităților IMSP Spitalul Clinic de Traumatologie și Ortopedie pentru anul 2021
Stingătoare conform necesităților IMSP Spitalul Clinic de Traumatologie și Ortopedie pentru anul 2021
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Traumatologie si Ortopedie
Фискальный код / IDNO
1003600150598
Адрес
MD- 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 190.
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
04.10.2021 15:21:32
Последнее изменение
11.10.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
35100000-5
-
Echipament de urgenţă şi de siguranţă
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Stingătoare
Stingătoare La solicitare operatori economici vor prezenta mostre in decurs de doua zile lucratoare.
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
15000 MDL
ID
6c19a005-82b0-42a7-8806-469deb504faa
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
15,000.00
MDL
Период разъяснений:
04.10.2021 15:24:44 - 06.10.2021 16:00:00
04.10.2021 15:24:44 - 06.10.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
06.10.2021 16:00:00 - 11.10.2021 10:00:00
06.10.2021 16:00:00 - 11.10.2021 10:00:00