- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de deszăpezire
Servicii de deszăpezire
Servicii de deszăpezire
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
04.10.2021 11:19:12
Последнее изменение
26.10.2021 9:00:00
MTender ID
Код CPV
90620000-9
-
Servicii de deszăpezire
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de deszăpezire
Servicii de deszăpezire
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
1378000 MDL
ID
0a3b47a9-d902-4ef2-895d-f0e5dbd4c940
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
1,378,000.00
MDL
Период разъяснений:
04.10.2021 11:22:15 - 15.10.2021 9:00:00
04.10.2021 11:22:15 - 15.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
15.10.2021 9:00:00 - 26.10.2021 9:00:00
15.10.2021 9:00:00 - 26.10.2021 9:00:00