- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Dispozitiv cu pereche de șuruburi (винтовой блок) pentru compresor la troleibuzele AKSM
Dispozitiv cu pereche de șuruburi (винтовой блок) pentru compresor la troleibuzele AKSM
Dispozitiv cu pereche de șuruburi (винтовой блок) pentru compresor la troleibuzele AKSM
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
04.10.2021 10:44:12
Последнее изменение
04.10.2021 10:49:13
MTender ID
Код CPV
34900000-6
-
Diverse echipamente de transport şi piese de schimb
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Obiectul achizițieiDispozitiv cu pereche de șuruburi (винтовой блок) pentru compresor la troleibuzele AKSM
Dispozitiv cu pereche de șuruburi (винтовой блок) pentru compresor la troleibuzele AKSM
Статус
Активный
Оценочная стоимость
215000 MDL
ID
de64b186-249b-4e4f-941f-13d17b6b92a6
Минимальный шаг
250
Срок действия договора
От 20.11.2021 3:00:00 До 20.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 10.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
ANUNȚ DE PARTICIPARE p-u achiziții _Dispozitiv pereche de șuruburi p-u compresor
ANUNȚ ANUNȚ DE PARTICIPARE p-u achiziții _Dispozitiv pereche de șuruburi p-u compresor
Критерии рассмотрения / факторы оценки
04.10.2021 10:49:13
declaratiebeneficiarul efectiv(1)
declaratiebeneficiarul efectiv(1)
Критерии рассмотрения / факторы оценки
04.10.2021 10:49:13
Specificatie pret(1)
Specificatie pret(1)
Критерии рассмотрения / факторы оценки
04.10.2021 10:49:13
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Obiectul achizițieiDispozitiv cu pereche de șuruburi (винтовой блок) pentru compresor la troleibuzele AKSM
215000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
215,000.00
MDL
Период разъяснений:
04.10.2021 10:49:13 - 14.10.2021 11:00:00
04.10.2021 10:49:13 - 14.10.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
14.10.2021 11:00:00 - 09.11.2021 12:00:00
14.10.2021 11:00:00 - 09.11.2021 12:00:00