- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparaţie
Lucrări de reparaţie a birourilor 45, 46, 47
Lucrări de reparaţie a birourilor 45, 46, 47
Информация о заказчике
Название
Primăria municipiului Chișinău
Фискальный код / IDNO
1007601009484
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Bd.Ștefan cel Mare și Sfânt,83
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.10.2021 15:33:41
Последнее изменение
01.10.2021 15:53:47
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparaţie
Lucrări de reparaţie a birourilor 45, 46, 47
Статус
Активный
Оценочная стоимость
367606.45 MDL
ID
dc0365db-ae79-4ec3-a17d-eff6a3691b4d
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de reparaţie
367606.45 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
367,606.45
MDL
Период разъяснений:
01.10.2021 15:53:47 - 08.10.2021 15:30:00
01.10.2021 15:53:47 - 08.10.2021 15:30:00
Период подачи заявок:
08.10.2021 15:30:00 - 15.10.2021 15:30:00
08.10.2021 15:30:00 - 15.10.2021 15:30:00