- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
REACTIVI CHIMICI SI CONSUMABILE DE LABORATOR
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : LOT 1 Reactive şi consumabile pentru analizatorul automat biochimic A-25 (tip închis)
ASAT (GOT) cu ambalaj special pentru A-25
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 9:00:00
Название лота : LOT 2 cuva mixer metalic
compatibila German Betip Trombostat,1 canal, , PS,amb5000buc
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 9:18:30
Название лота : LOT 3 Cuve pentru ser
2 ml 1000buc /set dimensiuni 13,75*24,90.prezenta mostrei obligatoriu
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 9:37:00
Название лота : LOT 4 M-52 Diluent 20 l
pentru analizator hematologic Mindray
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 9:55:30
Название лота : LOT 5 M-52 Diff Lyze, set 4fl x 500ml
pentru analizator hematologic Mindray
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 10:14:00
Название лота : LOT 6 M-52 LH Lyze, set 4fl x 100ml
pentru analizator hematologic Mindray
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 10:32:30
Название лота : LOT 7 M-53 Probe Cleacner, 1fl x 50ml
pentru analizator hematologic Mindray
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 10:51:00
Название лота : LOT 8 material de control 3fl x 3ml.
pentru analizator hematologic Mindray
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 11:09:30
Название лота : LOT 9 hirtie pentru p/u aparatul Mindray
pentru analizator hematologic Mindray
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 11:28:00
Название лота : LOT 10 HBsAg 96 teste in set
set
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 11:46:30
Название лота : LOT 11 Anti HB core Ag sumar,
set
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 12:05:00
Название лота : LOT 12 Anti HCV sumar
set
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 12:23:30
Название лота : LOT 13 Anti HDV sumar
set
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 12:42:00
Название лота : LOT 14 Ulei de imersie, fl(1l)
flacon
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 13:00:30
Название лота : LOT 15 Ţoliclon Anti-A
flacon
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 13:19:00
Название лота : LOT 16 Toliclon Anti_B
flacon
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 13:37:30
Название лота : LOT 17 Ţoliclon Anti-D Super, fl
flacon
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 13:56:00
Название лота : LOT 18 Tromboplastina -Li
cu substanta activa lichida , ml /HELENA 100ml/1000 determinari
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 14:14:30
Название лота : LOT 19 Control patologic Helena
flacon
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 14:33:00
Название лота : LOT 20 Control normal Helena
flacon
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 14:51:30
Название лота : LOT 21 Combina 8
pentru aparat Mission U 500
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 15:10:00
Название лота : LOT 22 Eprubete
cu citrat de sodiu3,8% 2,5ml
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 15:28:30
Название лота : LOT 23 Azopiram
Sol. Azopiram, set 4 flacoane, pt 100 ml sol. (2x50 ml)
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 10:00:00
Название лота : LOT 24 RPR Carbon antigen
set 100 teste ,
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 10:18:30
Название лота : LOT 25 vopsea Romanovschi-Gimza
fl de 1000ml
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.11.2021 1:00:00 До 01.04.2022 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.10.2021 10:37:00
Документы процедуры покупки
ANUNT DE PARTICIPARE SEMNAT
Приглашение на участие
08.10.2021 10:22:24
ANUNT DE PARTICIPARE WORD
Приглашение на участие
08.10.2021 10:22:24
DOCUMENTATIE STANDARD REACTIVI SEMNAT
Документация атрибуции
08.10.2021 10:22:24
DOCUMENTATIE STANDARD REACTIVI WORD
Документация атрибуции
08.10.2021 10:22:24
13.10.2021 09:27
Ответ на разъяснение: cantitatea cuvelor in ambalaj 1000 buc. in documentatia de atribuire s-a efectuat o eroare tehnica (in loc de 5000, trebuie sa fie 1000).
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС08.10.2021 10:22:24 - 14.10.2021 9:00:00
14.10.2021 9:00:00 - 21.10.2021 14:00:00