- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Anvelope
Anvelope pentru ȘKODA SUPERB
Anvelope pentru ȘKODA SUPERB
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.10.2021 13:56:24
Последнее изменение
06.10.2021 12:00:00
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Anvelope
Anvelope pentru ȘKODA SUPERB 205/55R16
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
12000 MDL
ID
e4213b5b-88a5-4fc7-8fb6-592df3f1d025
Минимальный шаг
120
Срок действия договора
От 11.10.2021 13:59:16 До 31.12.2021 14:59:16
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
12,000.00
MDL
Период разъяснений:
01.10.2021 14:00:53 - 04.10.2021 12:00:00
01.10.2021 14:00:53 - 04.10.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
04.10.2021 12:00:00 - 06.10.2021 12:00:00
04.10.2021 12:00:00 - 06.10.2021 12:00:00