- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
servicii lucrări de reparație cazangerii pe anul 2021
servicii lucrări de reparație cazangerii pe anul 2021
servicii lucrări de reparație cazangerii pe anul 2021
Информация о заказчике
Название
Agenția Națională pentru Sănătate Publică
Фискальный код / IDNO
1018601000021
Адрес
MD- 2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Asachi Gh., 67A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.09.2021 11:10:45
Последнее изменение
07.10.2021 9:00:01
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lot 1 Servicii de întreținere a centralelor termice.
Lot 1 Servicii de întreținere a centralelor termice.
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
168000 MDL
ID
0fd752e3-9a76-41ae-ba7b-55b449ab0014
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
168,000.00
MDL
Период разъяснений:
30.09.2021 11:33:26 - 03.10.2021 10:00:00
30.09.2021 11:33:26 - 03.10.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
03.10.2021 10:00:00 - 07.10.2021 9:00:00
03.10.2021 10:00:00 - 07.10.2021 9:00:00