- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de confecționare și instalare a ușei și obloanelor din metal
Confecționarea și instalarea obloanelor din metal la fereastră, și a ușei din metal la intrare în încăpere.
Confecționarea și instalarea obloanelor din metal la fereastră, și a ușei din metal la intrare în încăpere.
Информация о заказчике
Название
Direcția regională „Nord” a IGC
Фискальный код / IDNO
1007601000676
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Stefan cel Mare 140A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.09.2021 8:17:30
Последнее изменение
07.10.2021 9:00:00
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая стоимость
Список партий
Название лота : Servicii de confecționare și instalare.
Confecționarea și instalarea obloanelor din metal la fereastră, și a ușei din metal.
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
16666.67 MDL
ID
5948286c-327a-4a7d-9e1d-7ab5cb053161
Минимальный шаг
200
Срок действия договора
От 11.10.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:25:34
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 08.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
16,666.67
MDL
Период разъяснений:
30.09.2021 8:28:12 - 05.10.2021 9:00:00
30.09.2021 8:28:12 - 05.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
05.10.2021 9:00:00 - 07.10.2021 9:00:00
05.10.2021 9:00:00 - 07.10.2021 9:00:00