- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparaţia capitală a unui sector de stradă dins. Vărvăreuca ( str. M. Eminescu pichetul 6+00 – 7+62 str. Independenţei 78m )
Reparaţia capitală a unui sector de stradă dins. Vărvăreuca ( str. M. Eminescu pichetul 6+00 – 7+62 str. Independenţei 78m )
Reparaţia capitală a unui sector de stradă dins. Vărvăreuca ( str. M. Eminescu pichetul 6+00 – 7+62 str. Independenţei 78m )
Информация о заказчике
Название
Primaria Varvareuca
Фискальный код / IDNO
1007601009266
Адрес
MD-5040,
MOLDOVA,
s.Vărvăreuca,
Floreşti,
s. Varvareuca
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.09.2021 6:09:59
Последнее изменение
04.10.2021 15:17:42
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparaţia capitală a unui sector de stradă dins. Vărvăreuca ( str. M. Eminescu pichetul 6+00 – 7+62 str. Independenţei 78m )
Reparaţia capitală a unui sector de stradă dins. Vărvăreuca ( str. M. Eminescu pichetul 6+00 – 7+62 str. Independenţei 78m )
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reparaţia capitală a unui sector de stradă dins. Vărvăreuca ( str. M. Eminescu pichetul 6+00 – 7+62 str. Independenţei 78m )
776000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
776,000.00
MDL
Период разъяснений:
30.09.2021 6:39:49 - 07.10.2021 9:00:00
30.09.2021 6:39:49 - 07.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
07.10.2021 9:00:00 - 12.10.2021 10:00:00
07.10.2021 9:00:00 - 12.10.2021 10:00:00