- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Sticlă transparentă pentru ferestre
Sticlă transparentă pentru ferestre
Sticlă transparentă pentru ferestre
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Vitalie Cojocaru
Контактный телефон
022256797, 068768855
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
29.09.2021 16:42:26
Последнее изменение
03.10.2021 12:00:00
MTender ID
Код CPV
14820000-5
-
Sticlă
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Sticlă transparentă pentru ferestre
Sticlă transparentă pentru ferestre
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
19600 MDL
ID
995b8df5-bf44-4397-9cac-8fe5e970c519
Минимальный шаг
98
Срок действия договора
От 05.10.2021 16:53:37 До 31.12.2021 17:53:37
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
19,600.00
MDL
Период разъяснений:
29.09.2021 17:08:54 - 01.10.2021 10:00:00
29.09.2021 17:08:54 - 01.10.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
01.10.2021 10:00:00 - 03.10.2021 12:00:00
01.10.2021 10:00:00 - 03.10.2021 12:00:00