- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de traducere și interpretare
Servicii de traducere și interpretare
Servicii de traducere și interpretare
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.09.2021 11:23:54
Последнее изменение
28.09.2021 11:33:02
MTender ID
Код CPV
79500000-9
-
Servicii de asistenţă în birou
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de traducere și interpretare
Servicii de traducere și interpretare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
60000 MDL
ID
2054c0cb-5dc3-4db4-9b86-8525ea531fca
Минимальный шаг
240
Срок действия договора
От 18.10.2021 11:29:22 До 31.12.2021 12:29:22
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 13.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_cop (1).docx
documentatia_standard_cop
Документация атрибуции
28.09.2021 11:33:02
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de traducere și interpretare
60000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
60,000.00
MDL
Период разъяснений:
28.09.2021 11:33:02 - 03.10.2021 12:00:33
28.09.2021 11:33:02 - 03.10.2021 12:00:33
Период подачи заявок:
03.10.2021 12:00:33 - 12.10.2021 12:00:00
03.10.2021 12:00:33 - 12.10.2021 12:00:00