- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Automobil
Automobil
Automobil
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Cahul
Фискальный код / IDNO
1009603003860
Адрес
MD3909,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str.Ștefan cel Mare,23
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.09.2021 10:18:42
Последнее изменение
28.09.2021 10:22:55
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Automobil
Automobil
Статус
Активный
Оценочная стоимость
780000 MDL
ID
57ba3c26-7d03-4f96-9100-8d55f99ed230
Минимальный шаг
7800
Срок действия договора
От 14.10.2021 10:21:53 До 31.12.2021 11:21:53
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 12.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_cop 30.semnat (1).pdf
documentatia_standard_cop
Документация атрибуции
28.09.2021 10:22:55
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Automobil
780000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
780,000.00
MDL
Период разъяснений:
28.09.2021 10:22:55 - 05.10.2021 9:00:00
28.09.2021 10:22:55 - 05.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
05.10.2021 9:00:00 - 11.10.2021 9:00:00
05.10.2021 9:00:00 - 11.10.2021 9:00:00