- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Stivuitor (repetat)
Stivuitor (repetat)
Stivuitor (repetat)
Информация о заказчике
Название
Î.M. "Parcul urban de autobuze"
Фискальный код / IDNO
1004600054327
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Sarmizegetusa, 51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.09.2021 8:56:36
Последнее изменение
28.10.2022 11:37:35
MTender ID
Код CPV
42400000-0
-
Echipamente de ridicare şi de manipulare şi piese ale acestora
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Stivuitor
Stivuitor
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
434000 MDL
ID
2f064dc3-dabf-4db1-af76-b8817bec9344
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
434,000.00
MDL
Период разъяснений:
28.09.2021 10:04:18 - 29.09.2021 10:30:00
28.09.2021 10:04:18 - 29.09.2021 10:30:00
Период подачи заявок:
29.09.2021 10:30:00 - 15.10.2021 8:30:00
29.09.2021 10:30:00 - 15.10.2021 8:30:00