- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Spălarea și aprobarea hidraulică a sistemului de încălzire
Spălarea și aprobarea hidraulică a sistemului de încălzire
Spălarea și aprobarea hidraulică a sistemului de încălzire
Информация о заказчике
Название
Universitatea de Stat din Moldova
Фискальный код / IDNO
1006600064263
Адрес
MD-2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Alexe Mateevici 60
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.09.2021 17:13:22
Последнее изменение
03.10.2021 0:00:00
MTender ID
Код CPV
50700000-2
-
Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor de construcţii
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Spălarea și aprobarea hidraulică a sistemului de încălzire
Spălarea și aprobarea hidraulică a sistemului de încălzire
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
22000 MDL
ID
02709925-500a-4723-858b-2bdf2b3d64de
Минимальный шаг
220
Срок действия договора
От 05.10.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
22,000.00
MDL
Период разъяснений:
27.09.2021 17:36:51 - 29.09.2021 0:00:00
27.09.2021 17:36:51 - 29.09.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
29.09.2021 0:00:00 - 03.10.2021 0:00:00
29.09.2021 0:00:00 - 03.10.2021 0:00:00