- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Agende datate personalizate 2022
Agende datate personalizate 2022 - 200 buc.
Agende datate personalizate 2022 - 200 buc.
Информация о заказчике
Название
Agenția de Stat pentru Proprietatea Intelectuală (AGEPI)
Фискальный код / IDNO
1015601000112
Адрес
MD-2024,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Str. Andrei Doga, 24/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.09.2021 16:50:31
Последнее изменение
27.09.2021 16:54:25
MTender ID
Код CPV
22819000-4
-
Agende
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Agende datate personalizate 2022
Agende datate personalizate 2022
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare_agende_a4_2022_27.09.2021_i.signed.pdf
-
Приглашение на участие
27.09.2021 16:54:25
anunt_de_participare_agende_a4_2022_27.09.2021_i.signed.pdf
-
Приглашение на участие
27.09.2021 16:54:25
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Agende datate personalizate 2022
25000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
25,000.00
MDL
Период разъяснений:
27.09.2021 16:54:25 - 29.09.2021 9:00:00
27.09.2021 16:54:25 - 29.09.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
29.09.2021 9:00:00 - 04.10.2021 10:00:00
29.09.2021 9:00:00 - 04.10.2021 10:00:00