- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Информация о заказчике
Название
Primăria Geamăna
Фискальный код / IDNO
1008601000112
Адрес
MD-2065,
MOLDOVA,
s.Geamăna,
Anenii Noi,
str. Ștefan cel Mare 50
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.09.2021 15:45:12
Последнее изменение
27.09.2021 16:08:07
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
Документы процедуры покупки
ds_lucrari repetata.semnat.pdf
ds_lucrari repetata.semnat.pdf
Документация атрибуции
27.09.2021 16:08:07
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrărilor de organizare a evacuarii apelor pluviale s. Geamana, r. Anenii Noi
550759 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
550,759.00
MDL
Период разъяснений:
27.09.2021 15:55:55 - 04.10.2021 17:00:00
27.09.2021 15:55:55 - 04.10.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
04.10.2021 17:00:00 - 11.10.2021 17:00:00
04.10.2021 17:00:00 - 11.10.2021 17:00:00