- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea îmbrăcămintei pentru anul 2021 (repetat)
Procurarea îmbrăcămintei pentru anul 2021 (repetat)
Procurarea îmbrăcămintei pentru anul 2021 (repetat)
Информация о заказчике
Название
Centrul de plasament pentru persoane vîrstnice și persoane cu dizabilități
Фискальный код / IDNO
1007601011401
Адрес
4571,
MOLDOVA,
s.Cocieri,
Dubăsari,
str. Țărmului 2B
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.09.2021 15:37:07
Последнее изменение
01.10.2021 12:30:00
MTender ID
Код CPV
18200000-1
-
Îmbrăcăminte de exterior
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Procurarea îmbrăcămintei
Îmbrăcăminte
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
14084 MDL
ID
d76cec35-bfe4-4dda-a13c-87d3f69b155d
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
14,084.00
MDL
Период разъяснений:
27.09.2021 15:46:19 - 29.09.2021 12:30:00
27.09.2021 15:46:19 - 29.09.2021 12:30:00
Период подачи заявок:
29.09.2021 12:30:00 - 01.10.2021 12:30:00
29.09.2021 12:30:00 - 01.10.2021 12:30:00