- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Информация о заказчике
Название
Primaria orașului Călărași
Фискальный код / IDNO
1007601009004
Адрес
4403,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
str.Mihai Eminescu, 19
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.09.2021 15:04:54
Последнее изменение
19.10.2021 14:03:13
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
492422.77 MDL
ID
d55d49d9-81b2-41b1-99a9-cb3be7e350a4
Документы процедуры покупки
documentatia de atribuire (1).docx
-documentatia standard
Документация атрибуции
27.09.2021 15:12:34
documentatia de atribuire (1).docx
-documentatia standard
Документация атрибуции
27.09.2021 15:12:34
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
492,422.77
MDL
Период разъяснений:
27.09.2021 15:12:34 - 02.10.2021 15:05:14
27.09.2021 15:12:34 - 02.10.2021 15:05:14
Период подачи заявок:
02.10.2021 15:05:14 - 11.10.2021 0:00:00
02.10.2021 15:05:14 - 11.10.2021 0:00:00