- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Rechizite de birou pentru a.2022
Rechizite de birou pentru a.2022
Rechizite de birou pentru a.2022
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Viorel Pocriciuc
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
27.09.2021 14:40:12
Последнее изменение
27.09.2021 14:49:30
MTender ID
Код CPV
30192000-1
-
Accesorii de birou
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Hirtie pentru tehnica de birou A4 (80 gr/m2), 500 foi
Hirtie pentru tehnica de birou A4 (80 gr/m2), 500 foi
Статус
Активный
Оценочная стоимость
442930 MDL
ID
deaa19e3-9872-46b2-a751-c95a05b1c562
Минимальный шаг
4429.3
Срок действия договора
От 01.01.2022 1:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 08.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Hirtie pentru tehnica de birou A4 (80 gr/m2), 500 foi
442930 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
442,930.00
MDL
Период разъяснений:
27.09.2021 14:49:30 - 04.10.2021 9:00:00
27.09.2021 14:49:30 - 04.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
04.10.2021 9:00:00 - 07.10.2021 10:00:00
04.10.2021 9:00:00 - 07.10.2021 10:00:00