- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Информация о заказчике
Название
Primaria orașului Călărași
Фискальный код / IDNO
1007601009004
Адрес
4403,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
str.Mihai Eminescu, 19
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.09.2021 11:46:10
Последнее изменение
27.09.2021 14:36:29
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Termoizolarea SSRO din or. Călărași
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
492422.77 MDL
ID
d22262ec-0779-4b69-83fb-33c0e13edf5e
Минимальный шаг
4924.23
Срок действия договора
От 13.10.2021 12:31:29 До 31.12.2021 13:31:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 12.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia de atribuire (1).docx
-documentatia standard
Документация атрибуции
27.09.2021 12:37:41
documentatia de atribuire (1).docx
-documentatia standard
Документация атрибуции
27.09.2021 12:37:41
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
492,422.77
MDL
Период разъяснений:
27.09.2021 12:37:41 - 02.10.2021 11:47:10
27.09.2021 12:37:41 - 02.10.2021 11:47:10
Период подачи заявок:
02.10.2021 11:47:10 - 11.10.2021 11:47:10
02.10.2021 11:47:10 - 11.10.2021 11:47:10