- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Cărbune pentru perioada rece a anului 2021 - 2022
Cărbune pentru perioada rece a anului 2021 - 2022
Cărbune pentru perioada rece a anului 2021 - 2022
Информация о заказчике
Название
Direcția Generală Educație Orhei
Фискальный код / IDNO
1015601000293
Адрес
MD-3505,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
Orhei str. M.Eminescu 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.09.2021 10:57:10
Последнее изменение
28.09.2021 8:10:48
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Cărbune pentru perioada rece a anului 2021 - 2022
Cărbune pentru perioada rece a anului 2021 - 2022
Статус
Активный
Оценочная стоимость
276400 MDL
ID
2ca771da-7b80-48a2-b2bd-a4ebde84a1e1
Минимальный шаг
2764
Срок действия договора
От 15.10.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 06.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia standard cărbune.signed.pdf
Documentașia Standard
Документация атрибуции
27.09.2021 11:42:12
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Cărbune pentru perioada rece a anului 2021 - 2022
276400 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
276,400.00
MDL
Период разъяснений:
27.09.2021 11:42:12 - 02.10.2021 11:30:00
27.09.2021 11:42:12 - 02.10.2021 11:30:00
Период подачи заявок:
02.10.2021 11:30:00 - 05.10.2021 11:30:00
02.10.2021 11:30:00 - 05.10.2021 11:30:00