- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparatia drumurilor locale ale raionului Ialoveni
Reparatia drumurilor locale ale raionului Ialoveni
Reparatia drumurilor locale ale raionului Ialoveni
Информация о заказчике
Название
Consiliu Raional Ialoveni
Фискальный код / IDNO
1013601000624
Адрес
MD-6801,
MOLDOVA,
or.Ialoveni,
Ialoveni,
Alexandru cel Bun, 33
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.09.2021 10:50:41
Последнее изменение
27.09.2021 11:40:25
MTender ID
Код CPV
45233140-2
-
Lucrări de drumuri
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparatia drumurilor locale ale raionului Ialoveni
Reparatia drumurilor locale ale raionului Ialoveni
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
1781700 MDL
ID
7ec3355b-8970-40cd-b20d-45d32365f2d9
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,781,700.00
MDL
Период разъяснений:
27.09.2021 11:21:54 - 02.10.2021 0:00:00
27.09.2021 11:21:54 - 02.10.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
02.10.2021 0:00:00 - 07.10.2021 0:00:00
02.10.2021 0:00:00 - 07.10.2021 0:00:00